波斯曼68平西边套三面落地窗可读书
2026-05-11
售价
98万
14411元/m²17757037637
68m²
精装修一室一厅一卫
中层/共30层北
普通住宅无
城区
配 套 设 施
水,电,床
房 屋 亮 点
拎包入住
房源核验码
202605113302820006
房源编号
8314935
- 中介:
- 电话:
17757037637
- 地址:
浒山街道兴和路54号
- 联系:
小何
- 从业编号:
24J112155376