江南大院·洋房130平中间楼层带车位
2026-05-11
售价
248万
19076元/m²17757037637
130m²
毛坯一室一厅一卫
中层/共11层南
普通住宅车位
城区
配 套 设 施
水,电
房 屋 亮 点
南北通透,三房朝南
房源核验码
202605113302820005
房源编号
8314937
- 中介:
- 电话:
17757037637
- 地址:
浒山街道兴和路54号
- 联系:
小何
- 从业编号:
24J112155376