崇文府105平好楼层实验上林可读满2年
2026-05-15
售价
169万
16095元/m²17757037637
105m²
毛坯一室一厅一卫
中层/共26层南
普通住宅无
城区
配 套 设 施
水,电
房源核验码
202407053302820034 √
房源编号
8316835
- 中介:
- 电话:
17757037637
- 地址:
浒山街道兴和路54号
- 联系:
小何
- 从业编号:
24J112155376