白金湾133平无个税113.8万
2026-05-16
售价
113万
8496元/m²15990299622
133m²
毛坯三室二厅二卫
中层/共25层南
高层住宅无
城区
配 套 设 施
水,电
房 屋 亮 点
产证满五年,三房朝南
房源核验码
202411283302820008 √
房源编号
8316875
- 中介:
- 电话:
15990299622
- 地址:
慈溪市白沙路街道影清路539号(紫阙台东门口)
- 联系:
范群
- 从业编号:
15990299622