当前位置:首页 >出售房源 >
-
面议
出售房源|长河|厂房|一室一厅一卫|500㎡|低层/共1层2026-05-03 -
面议
出售房源|长河|厂房|一室一厅一卫|7000㎡|低层/共3层2026-05-04 -
面议
出售房源|长河|厂房|一室一厅一卫|7500㎡|低层/共3层2026-04-05 -
春江丽晶5复6精装231平一口价100万 拎包入住,南北通透,产证满五年
100万元
4329 元/㎡出售房源|长河|普通住宅|五室三厅三卫|231㎡|高层/共5层2026-04-20 -
长河私房2间3楼250平, 拎包入住,产证满五年,南北通透
180万元
7200 元/㎡出售房源|长河|别墅|五室二厅三卫|250㎡|低层/共3层2026-04-11 -
美郡花园下叠333平车位二个 产证满五年,三房朝南,南北通透
268万元
8048 元/㎡出售房源|长河|别墅|五室二厅三卫|333㎡|低层/共3层2026-04-07 -
280万元
12727 元/㎡出售房源|长河|别墅|一室一厅一卫|220㎡|中层/共3层2026-05-08 -
300万元
187 元/㎡出售房源|长河|厂房|一室一厅一卫|16000㎡|低层/共1层2026-05-03 -
320万元
8963 元/㎡出售房源|长河|别墅|一室一厅一卫|357㎡|低层/共2层2026-05-08 -
长河万翔美郡别墅404平送院子 产证满五年,南北通透
335万元
8292 元/㎡出售房源|长河|别墅|六室三厅四卫|404㎡|低层/共3层2026-03-19 -
340万元
9523 元/㎡出售房源|长河|别墅|五室三厅三卫|357㎡|低层/共3层2026-05-08 -
出售 长河美郡花苑联排别墅 388万 南北通透
380万元
9819 元/㎡出售房源|长河|别墅|四室三厅五卫|387㎡|低层/共2层2026-05-08 -
398万元
9476 元/㎡出售房源|长河|别墅|五室三厅六卫|420㎡|低层/共3层2026-05-08 -
438万元
6257 元/㎡出售房源|长河|厂房|一室一厅一卫|700㎡|低层/共1层2026-04-22 -
1580万元
5642 元/㎡出售房源|长河|厂房|一室一厅一卫|2800㎡|低层/共3层2026-05-08
精选房源