当前位置:首页 >出售房源 >
-
165万元
13095 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|126㎡|中层/共33层2026-03-24 -
165万元
13095 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|126㎡|中层/共33层2026-03-24 -
绿城诚园137平方165万2年到 拎包入住
165万元
12043 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室一厅二卫|137㎡|中层/共18层2026-03-24 -
165万元
11538 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共28层2026-04-01 -
绿城诚园,137平,自住精装,165万 拎包入住,三房朝南,南北通透
165万元
12043 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|137㎡|中层/共20层2026-03-19 -
165万元
11224 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|147㎡|高层/共6层2026-03-18 -
165万元
13750 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|120㎡|中层/共11层2026-03-21 -
165万元
11619 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|中层/共32层2026-05-03 -
165万元
13095 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|126㎡|低层/共25层2026-04-29 -
165万元
12798 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|128.92㎡|中层/共14层2026-03-28 -
保利俯院江南127平洋房165w急卖 三房朝南,南北通透
165万元
12992 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|127㎡|中层/共8层2026-05-09 -
165万元
13095 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|126㎡|中层/共29层2026-05-09 -
165万元
12692 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|130㎡|高层/共26层2026-05-09 -
165万元
12692 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|130㎡|高层/共26层2026-05-09 -
165万元
12692 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|130㎡|高层/共26层2026-05-09
精选房源