当前位置:首页 >出售房源 > 普通住宅
-
亏本出售上林坊银泰店面65平268万直接 拎包入住,产证满五年
268万元
41230 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|65㎡|低层/共2层2026-05-09 -
急卖,中海湖心半岛 拎包入住,产证满五年
405万元
28321 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|低层/共5层2026-03-19 -
405万元
28321 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共5层2026-05-12 -
480万元
27745 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|173㎡|高层/共4层2026-03-20 -
480万元
27745 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|173㎡|高层/共4层2026-03-20 -
438万元
27547 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|159㎡|低层/共17层2026-03-28 -
458万元
27100 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|169㎡|高层/共4层2026-04-02 -
458万元
27100 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|169㎡|高层/共4层2026-04-02 -
480万元
25945 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|185㎡|高层/共6层2026-04-18 -
280万元
25454 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|110㎡|低层/共1层2026-04-14 -
280万元
25454 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|110㎡|低层/共1层2026-04-14 -
280万元
25454 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|110㎡|低层/共1层2026-04-10 -
280万元
25454 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|110㎡|低层/共1层2026-04-10 -
280万元
25454 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|110㎡|低层/共1层2026-04-10 -
298万元
25254 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|118㎡|中层/共11层2026-05-05
精选房源
-
四室二厅三卫
205m² -
四室三厅五卫
222m² -
三室二厅三卫
186m² -
四室二厅三卫
177m² -
新出!白金湾别墅边套 豪华装修带地暖598万
四室三厅五卫
242m² -
四室二厅三卫
176m² -
三室二厅二卫
129m² -
三室二厅二卫
140m² -
三室二厅四卫
278m²