当前位置:首页 >出售房源 >
-
310万元
52542 元/㎡出售房源|城区|商铺|一室一厅一卫|59㎡|低层/共1层2026-05-12 -
200万元
34482 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|58㎡|中层/共2层2026-05-12 -
288万元
180000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|16㎡|中层/共16层2026-03-14
精选房源

![出售[三北市场]1楼三校上林中学XQ房63平方架空层10平方满五唯一103万直接](https://house.zxip.com//up/SecondHandHousePic/2511/8a16e2a2-f122-46d8-a5e0-74467bd3561b.jpg)