当前位置:首页 >出售房源 >
-
出售,余姚历山占地土 拎包入住,产证满五年
238万元
3966 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|600㎡|低层/共3层2026-05-15 -
238万元
3966 元/㎡出售房源|城区|厂房|一室一厅一卫|600㎡|低层/共3层2026-05-14 -
450万元
8653 元/㎡出售房源|城区|写字楼|一室一厅一卫|520㎡|中层/共30层2026-05-13 -
出售国有工业产证位于横河 拎包入住,产证满五年
350万元
3888 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|900㎡|低层/共1层2026-05-12 -
442万元
6993 元/㎡出售房源|城区|写字楼|一室一厅一卫|632㎡|中层/共25层2026-04-27 -
浦东家园独栋别墅540平米428万直接 拎包入住,产证满五年
428万元
7925 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|540㎡|低层/共3层2026-04-11 -
出售匡堰厂房 拎包入住,产证满五年
280万元
5353 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|523㎡|低层/共1层2026-03-19 -
出售:庵东公路庵东老街后 拎包入住,产证满五年
450万元
7500 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|600㎡|低层/共3层2026-02-17 -
厂房出售:长河镇长丰村 拎包入住,产证满五年
460万元
6764 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|680㎡|低层/共2层2026-02-13 -
出售:北二环西路,二间四层 拎包入住,产证满五年
380万元
7600 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|500㎡|低层/共4层2026-02-13 -
498万元
6384 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|780㎡|低层/共3层2026-01-26 -
出售:北二环西路,店铺 拎包入住,产证满五年
380万元
7600 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|500㎡|低层/共4层2026-01-22 -
388万元
3880 元/㎡出售房源|城区|厂房|一室一厅一卫|1000㎡|低层/共2层2026-01-15 -
出售 中央大厦 拎包入住,产证满五年
380万元
5483 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|693㎡|低层/共22层2026-01-09 -
380万元
7600 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|500㎡|低层/共4层2026-01-09
精选房源
-
三室一厅一卫
96m² -
一室一厅一卫
53m² -
✔枫华富地✔90平,多层,车位110万
二室二厅一卫
90m² -
✔沁百合✔多套可选,➕V信308万
三室二厅二卫
143m² -
✔山景苑✔142平,捡漏了,多套159万
三室二厅二卫
142m² -
✔鸣北小区北区✔捡漏房,送车位142万
三室二厅二卫
152m² -
✔秀水华庭✔电梯洋房,捡漏,多套122万
三室二厅二卫
144m² -
二室二厅一卫
90m² -
一室一厅一卫
95m²