当前位置:首页 >出售房源 >
-
柏顿3复5,256平238万 拎包入住,产证满五年
238万元
9296 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室一厅四卫|256㎡|中层/共5层2026-05-15 -
柏顿3复5,256平238万 拎包入住,产证满五年
238万元
9296 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室一厅四卫|256㎡|中层/共5层2026-05-15 -
柏顿3复5,256平238万 拎包入住,产证满五年
238万元
9296 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室一厅四卫|256㎡|中层/共5层2026-05-15 -
368万元
13003 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅四卫|283㎡|中层/共21层2026-05-15 -
星光家园295平送院子 产证满五年,南北通透
398万元
13491 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅四卫|295㎡|低层/共3层2026-05-15 -
426万元
14589 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅三卫|292㎡|低层/共3层2026-05-08 -
420万元
15272 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|六室三厅四卫|275㎡|中层/共25层2026-05-04 -
财富中心21楼278平方白坯428万直接 拎包入住,产证满五年
428万元
15395 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室一厅五卫|278㎡|高层/共30层2026-04-28 -
星光家园二通三楼295平方送院子 产证满五年,南北通透
395万元
13389 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅四卫|295㎡|低层/共3层2026-04-28 -
星光家园二通三楼送院子 产证满五年,南北通透
395万元
13389 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅四卫|295㎡|低层/共3层2026-03-29 -
468万元
16834 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室三厅四卫|278㎡|低层/共3层2026-03-28 -
468万元
16834 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室三厅四卫|278㎡|低层/共3层2026-03-28 -
468万元
16834 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室三厅四卫|278㎡|低层/共3层2026-03-28 -
468万元
16834 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室三厅四卫|278㎡|低层/共3层2026-03-28 -
468万元
16834 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室三厅四卫|278㎡|低层/共3层2026-03-28
精选房源

![出售[三北市场]1楼三校上林中学XQ房63平方架空层10平方满五唯一103万直接](https://house.zxip.com//up/SecondHandHousePic/2511/8a16e2a2-f122-46d8-a5e0-74467bd3561b.jpg)