当前位置:首页 >出售房源 >
-
78万元
7627 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|102㎡|高层/共22层2026-05-14 -
86万元
8600 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|100㎡|低层/共5层2026-05-14 -
70万元
7000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|100㎡|高层/共5层2026-05-14 -
98万元
9333 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|105㎡|中层/共21层2026-05-14 -
98万元
9333 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|105㎡|中层/共20层2026-05-14 -
80万元
7457 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|107㎡|高层/共5层2026-05-14 -
80万元
7457 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|107㎡|高层/共5层2026-05-14 -
78万元
7627 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|102㎡|中层/共22层2026-05-14 -
【出售】:鸣北小区电梯房 拎包入住,产证满五年
98万元
9333 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|105㎡|低层/共18层2026-05-14 -
98万元
8909 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|110㎡|中层/共5层2026-05-14 -
82万元
7192 元/㎡出售房源|杭州湾|高层住宅|三室二厅二卫|114㎡|中层/共10层2026-05-14 -
出售,南池东区 拎包入住,产证满五年
95万元
9047 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|105㎡|低层/共11层2026-05-14 -
鸣北小区,105平+车位,98万 南北通透,两房朝南
98万元
9333 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|105㎡|中层/共18层2026-05-13 -
98万元
9477 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|103.4㎡|高层/共18层2026-05-13 -
98万元
9333 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|105㎡|中层/共18层2026-05-13
精选房源