当前位置:首页 >出售房源 > 普通住宅
-
出售:横河钟楼南首二楼 拎包入住,产证满五年
108万元
5454 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|198㎡|低层/共5层2026-03-28 -
出售乌山站南首 拎包入住,产证满五年
100万元
6666 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|150㎡|低层/共5层2026-05-11 -
100万元
6666 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|150㎡|低层/共5层2026-03-23 -
100万元
6666 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|150㎡|低层/共5层2026-03-23 -
100万元
6756 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|148㎡|中层/共5层2026-04-11 -
108万元
6792 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|159㎡|低层/共5层2026-05-13 -
100万元
6944 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|144㎡|中层/共18层2026-04-11 -
100万元
6993 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|高层/共13层2026-05-09 -
出售:开大大道西路 拎包入住,产证满五年
140万元
7000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|200㎡|低层/共2层2026-04-01 -
105万元
7000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|150㎡|高层/共5层2026-03-17 -
128万元
7111 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|180㎡|高层/共6层2026-04-08 -
100万元
7194 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|139㎡|高层/共5层2026-04-16 -
109万元
7218 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|151㎡|高层/共5层2026-05-02 -
138万元
7225 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|191㎡|高层/共6层2026-04-06 -
138万元
7225 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|191㎡|高层/共6层2026-04-04
精选房源