当前位置:首页 >出售房源 >
-
185万元
7007 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|264㎡|中层/共5层2026-03-20 -
185万元
7034 元/㎡出售房源|城区|写字楼|一室一厅一卫|263㎡|中层/共30层2026-04-12 -
吉祥人家3复4复5楼280平+车库 拎包入住
198万元
7071 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|280㎡|高层/共5层2026-03-30 -
198万元
7071 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|280㎡|中层/共4层2026-05-10 -
香溢美墅 复式三层 238平 169万 拎包入住,南北通透
170万元
7134 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室三厅三卫|238㎡|高层/共3层2026-04-18 -
158万元
7314 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室三厅三卫|216㎡|高层/共5层2026-04-18 -
158万元
7314 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室三厅三卫|216㎡|高层/共5层2026-04-18 -
158万元
7314 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室三厅三卫|216㎡|高层/共5层2026-04-18 -
158万元
7314 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室三厅三卫|216㎡|高层/共5层2026-04-18 -
保利附院江南洋房一复地下265平195万 三房朝南,南北通透
195万元
7358 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室三厅三卫|265㎡|低层/共6层2026-04-30 -
历山古塘南路 拎包入住,产证满五年
178万元
7478 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|238㎡|低层/共2层2026-03-29 -
180万元
7500 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅一卫|240㎡|中层/共6层2026-05-08 -
195万元
7587 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|257㎡|低层/共7层2026-05-01 -
195万元
7617 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|256㎡|低层/共11层2026-03-21 -
152万元
7638 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|199㎡|高层/共32层2026-04-25
精选房源