当前位置:首页 >出售房源 >
-
268万元
23508 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|114㎡|低层/共11层2026-04-16 -
268万元
23508 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|114㎡|低层/共11层2026-04-16 -
268万元
23508 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室三厅三卫|114㎡|低层/共11层2026-04-09 -
268万元
23508 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室三厅三卫|114㎡|低层/共11层2026-04-07 -
268万元
23508 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室三厅三卫|114㎡|低层/共11层2026-04-07 -
268万元
23508 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室三厅三卫|114㎡|低层/共11层2026-04-08 -
265万元
23245 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室三厅三卫|114㎡|低层/共11层2026-04-15 -
289万元
22307 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|129.55㎡|中层/共8层2026-04-18 -
289万元
22230 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|130㎡|中层/共8层2026-04-17 -
289万元
22230 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|130㎡|中层/共8层2026-04-17 -
明月湖精装湖景房 126平275万好楼层 产证满五年,南北通透
275万元
21825 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|126㎡|中层/共13层2026-05-02 -
明月湖精装湖景房 126平275万好楼层 产证满五年,南北通透
275万元
21825 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|126㎡|中层/共13层2026-05-02 -
明月湖精装湖景房 126平275万好楼层 产证满五年,南北通透
275万元
21825 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|126㎡|中层/共13层2026-05-02 -
275万元
21825 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|126㎡|中层/共13层2026-04-16 -
275万元
21825 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|126㎡|中层/共13层2026-04-16
精选房源