当前位置:首页 >出售房源 > 高层住宅
-
财富中心215平+双车位258万豪装直接 拎包入住,婚房,三房朝南,南北通透,产证满五年
258万元
12000 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|215㎡|中层/共30层2026-05-05 -
266万元
11666 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|228㎡|中层/共26层2026-03-27 -
269万元
13450 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|200㎡|中层/共30层2026-05-04 -
269万元
11798 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|228㎡|高层/共32层2026-04-29 -
280万元
12173 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|230㎡|中层/共24层2026-05-13 -
泊蔚里200平方 产证满五年,南北通透
290万元
14500 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|200㎡|中层/共26层2026-04-07 -
香格壹公馆精装236平车位一个 拎包入住,产证满五年,三房朝南,南北通透
298万元
12627 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|236㎡|中层/共26层2026-05-13
精选房源