当前位置:首页 >出售房源 > 高层住宅
-
460万元
21904 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|210㎡|中层/共17层2026-05-09 -
488万元
21403 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|228㎡|中层/共15层2026-05-13 -
480万元
21333 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|225㎡|低层/共5层2026-04-25 -
438万元
20857 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|210㎡|中层/共17层2026-04-26 -
华润凯旋门高档豪华装修带地暖直接房源 拎包入住,南北通透
460万元
20814 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|221㎡|中层/共31层2026-04-25 -
490万元
20081 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|244㎡|低层/共11层2026-04-23 -
460万元
20000 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|230㎡|中层/共26层2026-04-25 -
428万元
19366 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|221㎡|中层/共32层2026-05-11 -
428万元
19366 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|221㎡|中层/共32层2026-05-11 -
428万元
19366 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|221㎡|中层/共33层2026-05-13 -
太子湾225平车位2个 产证满五年,三房朝南,南北通透
428万元
19022 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|225㎡|中层/共15层2026-03-15 -
太子湾225平车位一只 产证满五年,南北通透,三房朝南
418万元
18577 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|225㎡|低层/共15层2026-04-15 -
碧桂园天誉华府 婚装未住过 带车位 南北通透
380万元
18536 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|205㎡|低层/共32层2026-03-18 -
358万元
17900 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|200㎡|中层/共16层2026-04-15 -
天誉华府205平十车位一只 产证满五年,三房朝南,南北通透
360万元
17560 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|205㎡|中层/共30层2026-05-13
精选房源