当前位置:首页 >出售房源 > 普通住宅
-
1300万元
31862 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|408㎡|低层/共4层2026-05-02 -
928万元
30933 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|300㎡|中层/共35层2026-05-11 -
急售越溪梅苑园大独栋别墅 拎包入住,产证满五年,三房朝南
1220万元
30886 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|395㎡|低层/共3层2026-03-28 -
1080万元
28346 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|381㎡|高层/共33层2026-05-13 -
880万元
27500 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|320㎡|低层/共4层2026-04-22 -
1066万元
26919 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|396㎡|低层/共4层2026-05-01 -
1580万元
26289 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|601㎡|低层/共1层2026-04-04 -
别墅出售:保利别墅 拎包入住,产证满五年
1280万元
24568 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|521㎡|低层/共3层2026-04-03 -
别墅出售:保利别墅 拎包入住,产证满五年
1280万元
24568 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|521㎡|低层/共3层2026-04-03 -
848万元
24228 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|350㎡|低层/共3层2026-05-04 -
848万元
23887 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|355㎡|低层/共4层2026-04-20 -
1280万元
23443 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|546㎡|低层/共3层2026-04-02 -
1280万元
23443 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|546㎡|低层/共1层2026-03-28 -
逍林壹品苑独体別墅485平1080万 拎包入住
1080万元
22268 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|485㎡|低层/共3层2026-05-01 -
946万元
21022 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|450㎡|低层/共4层2026-05-01
精选房源