当前位置:首页 >出售房源 > 普通住宅
-
2200万元
61281 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|359㎡|低层/共1层2026-04-08 -
1680万元
46666 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|360㎡|低层/共3层2026-04-24 -
安澜稀缺资源边套别墅440平1980 拎包入住,产证满五年
1980万元
45000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|440㎡|低层/共4层2026-05-09 -
1500万元
44776 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|335㎡|低层/共4层2026-05-01 -
出售【清水湾】独栋别 拎包入住,产证满五年
1580万元
43888 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|360㎡|低层/共3层2026-04-04 -
出售【清水湾】独栋别墅 拎包入住,产证满五年
1580万元
43888 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|360㎡|低层/共3层2026-04-04 -
1580万元
37089 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|426㎡|低层/共4层2026-05-11 -
1080万元
34951 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|309㎡|低层/共1层2026-04-04 -
1280万元
32405 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|395㎡|低层/共1层2026-05-11 -
1280万元
32405 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|395㎡|低层/共1层2026-03-28 -
1300万元
31862 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|408㎡|低层/共4层2026-05-02 -
928万元
30933 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|300㎡|中层/共35层2026-05-14 -
急售越溪梅苑园大独栋别墅 拎包入住,产证满五年,三房朝南
1220万元
30886 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|395㎡|低层/共3层2026-03-28 -
1080万元
28346 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|381㎡|高层/共33层2026-05-13 -
880万元
27500 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|320㎡|低层/共4层2026-04-22
精选房源
-
出售绿城玫瑰园带双车位电梯洋房508万
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅二卫
175m² -
三室三厅二卫
154m² -
一室一厅一卫
105m² -
四室二厅三卫
205m² -
四室三厅五卫
222m² -
三室二厅三卫
186m² -
四室二厅三卫
177m² -
新出!白金湾别墅边套 豪华装修带地暖598万
四室三厅五卫
242m²