当前位置:首页 >出售房源 > 普通住宅
-
保利银杏小镇商墅318平毛坯218万直接 拎包入住,产证满五年
218万元
6855 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|318㎡|低层/共4层2026-05-09 -
238万元
7906 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|301㎡|低层/共2层2026-04-12 -
260万元
8387 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|310㎡|低层/共4层2026-03-18 -
横河子陵村出售:别墅「客星苑」 拎包入住,产证满五年
275万元
6658 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|413㎡|低层/共3层2026-03-22 -
出售匡堰厂房 拎包入住,产证满五年
280万元
7291 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|384㎡|低层/共1层2026-05-11 -
286万元
8854 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|323㎡|低层/共1层2026-04-18 -
298万元
8514 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|350㎡|低层/共4层2026-04-03 -
剑南家园别墅二通三 东边套 拎包入住
302万元
9741 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|310㎡|低层/共3层2026-05-13 -
302万元
9741 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|310㎡|低层/共3层2026-05-15 -
出售剑南家园别墅二通三 拎包入住,产证满五年
308万元
9935 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|310㎡|低层/共6层2026-04-13 -
出售:保利四期,附院江南 拎包入住,产证满五年
326万元
10316 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|316㎡|低层/共7层2026-04-09 -
338万元
10903 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|310㎡|低层/共3层2026-03-20 -
350万元
8393 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|417㎡|低层/共3层2026-03-24 -
出售:观城国有出让 拎包入住,产证满五年
360万元
10810 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|333㎡|低层/共3层2026-04-01 -
365万元
12166 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|300㎡|低层/共2层2026-05-15
精选房源
-
出售绿城玫瑰园带双车位电梯洋房508万
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅二卫
175m² -
三室三厅二卫
154m² -
一室一厅一卫
105m² -
四室二厅三卫
205m² -
四室三厅五卫
222m² -
三室二厅三卫
186m² -
四室二厅三卫
177m² -
新出!白金湾别墅边套 豪华装修带地暖598万
四室三厅五卫
242m²