当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
白彭宏坚苑2间3楼300平方468万 拎包入住
468万元
15600 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|300㎡|低层/共3层2026-05-12 -
剑南家苑3间2楼全新装458万 拎包入住
458万元
15266 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|300㎡|低层/共2层2026-05-15 -
408万元
13600 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|300㎡|低层/共3层2026-04-27 -
408万元
13600 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|300㎡|低层/共3层2026-04-22 -
450万元
13157 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|342㎡|低层/共3层2026-03-18 -
498万元
12607 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|395㎡|低层/共3层2026-04-08 -
420万元
12280 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|342㎡|低层/共3层2026-05-12 -
墙里小区3间3楼426平488万国有出让 产证满五年
488万元
11455 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|426㎡|低层/共3层2026-04-09 -
488万元
11455 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|426㎡|低层/共3层2026-04-10 -
白彭小区「兴隆苑」三通三 拎包入住,产证满五年,三房朝南,南北通透
478万元
11380 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|420㎡|低层/共3层2026-05-15 -
478万元
11380 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|420㎡|低层/共3层2026-05-11 -
478万元
11220 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|426㎡|低层/共3层2026-04-06 -
478万元
11220 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|426㎡|低层/共3层2026-04-04 -
338万元
10903 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|310㎡|低层/共3层2026-03-24 -
338万元
10903 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|310㎡|低层/共3层2026-03-24
精选房源
-
四室二厅三卫
205m² -
四室三厅五卫
222m² -
三室二厅三卫
186m² -
四室二厅三卫
177m² -
新出!白金湾别墅边套 豪华装修带地暖598万
四室三厅五卫
242m² -
四室二厅三卫
176m² -
三室二厅二卫
129m² -
三室二厅二卫
140m² -
三室二厅四卫
278m²