当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
306万元
9870 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|310㎡|低层/共6层2026-05-15 -
白彭小区「兴隆苑」三通三 拎包入住,产证满五年,三房朝南,南北通透
478万元
11380 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|420㎡|低层/共3层2026-05-15 -
剑南家苑3间2楼全新装458万 拎包入住
458万元
15266 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|300㎡|低层/共2层2026-05-15 -
峙山庄园别墅439平车位3只415万 产证满五年
415万元
9453 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|439㎡|低层/共3层2026-05-13 -
350万元
10835 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|323㎡|低层/共2层2026-05-13 -
415万元
9453 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|439㎡|低层/共3层2026-05-12 -
420万元
12280 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|342㎡|低层/共3层2026-05-12 -
白彭宏坚苑2间3楼300平方468万 拎包入住
468万元
15600 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|300㎡|低层/共3层2026-05-12 -
302万元
9741 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|310㎡|低层/共3层2026-05-11 -
478万元
11380 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|420㎡|低层/共3层2026-05-11 -
260万元
8387 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|310㎡|低层/共3层2026-05-07 -
408万元
13600 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|300㎡|低层/共3层2026-04-27 -
408万元
13600 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|300㎡|低层/共3层2026-04-22 -
298万元
8514 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|350㎡|低层/共3层2026-04-16 -
488万元
11455 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|426㎡|低层/共3层2026-04-10
精选房源
-
一室一厅一卫
53m² -
✔枫华富地✔90平,多层,车位110万
二室二厅一卫
90m² -
✔沁百合✔多套可选,➕V信308万
三室二厅二卫
143m² -
✔山景苑✔142平,捡漏了,多套159万
三室二厅二卫
142m² -
✔鸣北小区北区✔捡漏房,送车位142万
三室二厅二卫
152m² -
✔秀水华庭✔电梯洋房,捡漏,多套122万
三室二厅二卫
144m² -
二室二厅一卫
90m² -
一室一厅一卫
95m² -
一室一厅一卫
141m²