当前位置:首页 >出售房源 >
-
出售 浅水湾独栋别墅 拎包入住,产证满五年
3580万元
59666 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|600㎡|低层/共2层2026-05-14 -
3980万元
58529 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|680㎡|低层/共3层2026-04-24 -
浅水湾别墅680平方 拎包入住,产证满五年
3980万元
58529 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|680㎡|低层/共2层2026-04-24 -
3080万元
38500 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|800㎡|低层/共5层2026-04-30 -
3300万元
15299 元/㎡出售房源|城区|厂房|一室一厅一卫|2157㎡|低层/共3层2026-05-15 -
4500万元
8484 元/㎡出售房源|逍林|厂房|一室一厅一卫|5304㎡|低层/共3层2026-05-15 -
3800万元
7600 元/㎡出售房源|胜山|普通住宅|一室一厅一卫|5000㎡|低层/共1层2026-04-22 -
3280万元
6833 元/㎡出售房源|周边区县|厂房|一室一厅一卫|4800㎡|低层/共3层2026-05-03 -
3200万元
6666 元/㎡出售房源|周边区县|厂房|一室一厅一卫|4800㎡|低层/共3层2026-04-05 -
3200万元
6400 元/㎡出售房源|周边区县|厂房|一室一厅一卫|5000㎡|低层/共3层2026-04-07 -
厂房推荐: 低塘工业区厂房 拎包入住,产证满五年
3200万元
6400 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|5000㎡|低层/共3层2026-03-19 -
4700万元
6293 元/㎡出售房源|城区|厂房|一室一厅一卫|7468㎡|低层/共4层2026-04-05 -
3480万元
6126 元/㎡出售房源|崇寿|厂房|一室一厅一卫|5680㎡|低层/共3层2026-04-10 -
3200万元
6003 元/㎡出售房源|周边区县|厂房|一室一厅一卫|5330㎡|低层/共3层2026-05-15 -
3380万元
5633 元/㎡出售房源|桥头|厂房|一室一厅一卫|6000㎡|低层/共1层2026-05-15
精选房源
-
一室一厅一卫
105m² -
四室二厅三卫
205m² -
四室三厅五卫
222m² -
三室二厅三卫
186m² -
四室二厅三卫
177m² -
新出!白金湾别墅边套 豪华装修带地暖598万
四室三厅五卫
242m² -
四室二厅三卫
176m² -
三室二厅二卫
129m² -
三室二厅二卫
140m²