当前位置:首页 >出售房源 >
-
特价出保利二期大平层 独梯独户 婚房,南北通透,产证满五年
176万元
7822 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|225㎡|中层/共33层2026-05-13 -
156万元
7862 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|198.4㎡|高层/共32层2026-04-10 -
降价了新江路 拎包入住,产证满五年
198万元
7888 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|251㎡|低层/共3层2026-03-18 -
198万元
7888 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|251㎡|低层/共3层2026-03-19 -
180万元
7894 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|228㎡|高层/共33层2026-04-09 -
180万元
7894 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|228㎡|高层/共33层2026-04-09 -
180万元
7894 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|228㎡|高层/共33层2026-03-24 -
180万元
7894 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|228㎡|高层/共33层2026-03-24 -
保利天悦湾 景观大平层 228平180万 拎包入住,南北通透
180万元
7894 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|228㎡|中层/共32层2026-04-04 -
180万元
7894 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|228㎡|中层/共32层2026-05-02 -
保利天悦湾 景观大平层 228平180万 拎包入住,南北通透
180万元
7894 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|228㎡|中层/共32层2026-05-02 -
保利天悦湾 景观大平层 228平180万 南北通透
180万元
7894 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|228㎡|中层/共33层2026-05-09 -
保利天悦湾 景观大平层 228平180万 南北通透
180万元
7894 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|228㎡|中层/共33层2026-04-11 -
178万元
7911 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|225㎡|中层/共32层2026-04-04 -
保利二期天悦湾,225平,178万 三房朝南,南北通透
178万元
7911 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室三厅三卫|225㎡|中层/共30层2026-04-04
精选房源