当前位置:首页 >出售房源 >
-
峙山庄园别墅439平车位3只415万 产证满五年
415万元
9453 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|439㎡|低层/共3层2026-05-13 -
350万元
10835 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|323㎡|低层/共2层2026-05-13 -
360万元
9729 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|370㎡|低层/共3层2026-05-12 -
415万元
9453 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|439㎡|低层/共3层2026-05-12 -
420万元
12280 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|342㎡|低层/共3层2026-05-12 -
白彭宏坚苑2间3楼300平方468万 拎包入住
468万元
15600 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|300㎡|低层/共3层2026-05-12 -
302万元
9741 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|310㎡|低层/共3层2026-05-11 -
478万元
11380 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|420㎡|低层/共3层2026-05-11 -
出售匡堰厂房 拎包入住,产证满五年
280万元
7291 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|384㎡|低层/共1层2026-05-11 -
峙山庄园联排458平双车位468万 拎包入住,产证满五年
468万元
10218 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|458㎡|低层/共3层2026-05-09 -
保利银杏小镇商墅318平毛坯218万直接 拎包入住,产证满五年
218万元
6855 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|318㎡|低层/共4层2026-05-09 -
398万元
10698 元/㎡出售房源|城区|厂房|一室一厅一卫|372㎡|低层/共3层2026-05-07 -
260万元
8387 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|310㎡|低层/共3层2026-05-07 -
499万元
12961 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|385㎡|低层/共2层2026-05-05 -
468万元
10196 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|459㎡|低层/共4层2026-05-05
精选房源
-
四室二厅三卫
205m² -
四室三厅五卫
222m² -
三室二厅三卫
186m² -
四室二厅三卫
177m² -
新出!白金湾别墅边套 豪华装修带地暖598万
四室三厅五卫
242m² -
四室二厅三卫
176m² -
三室二厅二卫
129m² -
三室二厅二卫
140m² -
三室二厅四卫
278m²