当前位置:首页 >出售房源 > 店面房
-
398万元
9950 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|400㎡|低层/共3层2026-05-14 -
360万元
9729 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|370㎡|低层/共3层2026-05-12 -
499万元
12961 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|385㎡|低层/共2层2026-05-05 -
480万元
12307 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|390㎡|低层/共2层2026-05-01 -
300万元
10000 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|300㎡|低层/共5层2026-04-25 -
398万元
9476 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|420㎡|低层/共3层2026-04-09 -
398万元
9476 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|420㎡|低层/共3层2026-04-09 -
398万元
9950 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|400㎡|低层/共3层2026-04-08 -
368万元
11288 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|326㎡|低层/共3层2026-03-25 -
360万元
11042 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|326㎡|低层/共3层2026-03-25 -
398万元
9950 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|400㎡|低层/共3层2026-03-17 -
398万元
9950 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|400㎡|低层/共3层2026-03-11 -
278万元
8606 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|323㎡|低层/共4层2026-02-14 -
398万元
13266 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|300㎡|低层/共5层2026-01-23 -
458万元
10904 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|420㎡|低层/共3层2026-01-23
精选房源
-
三室一厅一卫
96m² -
一室一厅一卫
53m² -
✔枫华富地✔90平,多层,车位110万
二室二厅一卫
90m² -
✔沁百合✔多套可选,➕V信308万
三室二厅二卫
143m² -
✔山景苑✔142平,捡漏了,多套159万
三室二厅二卫
142m² -
✔鸣北小区北区✔捡漏房,送车位142万
三室二厅二卫
152m² -
✔秀水华庭✔电梯洋房,捡漏,多套122万
三室二厅二卫
144m² -
二室二厅一卫
90m² -
一室一厅一卫
95m²