当前位置:首页 >出售房源 >
-
438万元
10138 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|432㎡|低层/共3层2026-05-15 -
306万元
9870 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|310㎡|低层/共6层2026-05-15 -
365万元
12166 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|300㎡|低层/共2层2026-05-15 -
388万元
11582 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|335㎡|中层/共20层2026-05-15 -
302万元
9741 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|310㎡|低层/共3层2026-05-15 -
388万元
12805 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|303㎡|低层/共6层2026-05-15 -
白彭小区「兴隆苑」三通三 拎包入住,产证满五年,三房朝南,南北通透
478万元
11380 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|420㎡|低层/共3层2026-05-15 -
458万元
11450 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|400㎡|低层/共3层2026-05-15 -
剑南家苑3间2楼全新装458万 拎包入住
458万元
15266 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|300㎡|低层/共2层2026-05-15 -
229万元
5942 元/㎡出售房源|城区|写字楼|一室一厅一卫|385㎡|中层/共22层2026-05-14 -
398万元
9950 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|400㎡|低层/共3层2026-05-14 -
白彭宏坚苑二通三 拎包入住,产证满五年
480万元
16000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|300㎡|低层/共3层2026-05-14 -
剑南家园别墅二通三 东边套 拎包入住
302万元
9741 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|310㎡|低层/共3层2026-05-13 -
438万元
10186 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|430㎡|中层/共3层2026-05-13 -
278万元
6650 元/㎡出售房源|城区|写字楼|一室一厅一卫|418㎡|中层/共30层2026-05-13
精选房源
-
三室一厅一卫
96m² -
一室一厅一卫
53m² -
✔枫华富地✔90平,多层,车位110万
二室二厅一卫
90m² -
✔沁百合✔多套可选,➕V信308万
三室二厅二卫
143m² -
✔山景苑✔142平,捡漏了,多套159万
三室二厅二卫
142m² -
✔鸣北小区北区✔捡漏房,送车位142万
三室二厅二卫
152m² -
✔秀水华庭✔电梯洋房,捡漏,多套122万
三室二厅二卫
144m² -
二室二厅一卫
90m² -
一室一厅一卫
95m²