当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
418万元
9812 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|426㎡|低层/共3层2026-04-09 -
墙里小区3间3楼426平488万国有出让 产证满五年
488万元
11455 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|426㎡|低层/共3层2026-04-09 -
498万元
12607 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|395㎡|低层/共3层2026-04-08 -
478万元
11220 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|426㎡|低层/共3层2026-04-06 -
478万元
11220 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|426㎡|低层/共3层2026-04-04 -
338万元
10903 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|310㎡|低层/共3层2026-03-24 -
338万元
10903 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|310㎡|低层/共3层2026-03-24 -
450万元
13157 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|342㎡|低层/共3层2026-03-18 -
350万元
8393 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|417㎡|低层/共3层2026-03-18 -
350万元
8393 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|417㎡|低层/共3层2026-03-16 -
338万元
10903 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|310㎡|低层/共3层2026-03-11 -
488万元
12354 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|395㎡|低层/共3层2026-03-11 -
488万元
16266 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|300㎡|低层/共3层2026-02-21 -
275万元
6658 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|413㎡|低层/共3层2026-02-14 -
338万元
10903 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|310㎡|低层/共3层2026-02-14
精选房源
-
四室二厅三卫
205m² -
四室三厅五卫
222m² -
三室二厅三卫
186m² -
四室二厅三卫
177m² -
新出!白金湾别墅边套 豪华装修带地暖598万
四室三厅五卫
242m² -
四室二厅三卫
176m² -
三室二厅二卫
129m² -
三室二厅二卫
140m² -
三室二厅四卫
278m²