当前位置:首页 >出售房源 > 普通住宅
-
华润凯旋门162平230万精装修 拎包入住
230万元
14197 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|162㎡|中层/共12层2026-03-27 -
华润凯旋门162平230万精装修 拎包入住
230万元
14197 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|162㎡|中层/共12层2026-03-28 -
华润凯旋门162平230万精装修 拎包入住
230万元
14197 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|162㎡|中层/共12层2026-03-27 -
220万元
14193 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|155㎡|中层/共6层2026-04-22 -
238万元
14192 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|167.7㎡|中层/共26层2026-04-19 -
青樾府 167平 238万 精装修带车位 拎包入住
238万元
14192 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|167.7㎡|中层/共26层2026-04-18 -
238万元
14192 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|167.7㎡|中层/共26层2026-04-19 -
238万元
14192 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|167.7㎡|中层/共26层2026-04-17 -
青樾府167平豪装带车位 238万 南北通透
238万元
14192 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|167.7㎡|低层/共26层2026-04-17 -
248万元
14171 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|175㎡|高层/共26层2026-04-18 -
238万元
14166 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|168㎡|中层/共25层2026-04-28 -
238万元
14166 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|168㎡|中层/共26层2026-04-19 -
238万元
14166 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|168㎡|中层/共26层2026-04-20 -
238万元
14166 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|168㎡|中层/共26层2026-04-18 -
238万元
14166 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|168㎡|中层/共26层2026-04-18
精选房源