当前位置:首页 >出售房源 > 普通住宅
-
238万元
14302 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|166.4㎡|中层/共22层2026-03-28 -
238万元
14302 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|166.4㎡|中层/共22层2026-03-26 -
220万元
14285 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|154㎡|中层/共3层2026-04-30 -
220万元
14285 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|154㎡|中层/共3层2026-04-28 -
250万元
14285 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|175㎡|高层/共23层2026-05-02 -
华润凯旋门,161平,豪华装修230万 拎包入住,三房朝南,南北通透
230万元
14285 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|161㎡|中层/共30层2026-04-30 -
华润凯旋门,161平,豪华装修230万 拎包入住,三房朝南,南北通透
230万元
14285 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|161㎡|中层/共30层2026-03-28 -
凯旋门边套 豪华装修 拎包入住,产证满五年,南北通透
230万元
14285 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|161㎡|中层/共11层2026-03-28 -
230万元
14285 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|161㎡|中层/共30层2026-03-26 -
凯旋门161平230万 拎包入住,产证满五年,婚房,南北通透,三房朝南,两房朝南
230万元
14285 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|161㎡|中层/共12层2026-05-07 -
凯旋门161平230万 拎包入住,产证满五年,婚房,南北通透,三房朝南,两房朝南
230万元
14285 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|161㎡|中层/共12层2026-04-16 -
凯旋门161平230万 拎包入住,产证满五年,婚房,南北通透,三房朝南,两房朝南
230万元
14285 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|161㎡|中层/共12层2026-04-16 -
230万元
14285 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|161㎡|中层/共22层2026-03-16 -
230万元
14285 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|161㎡|中层/共28层2026-04-11 -
急卖!!凯旋门洋房9楼边套大三房自住精装 拎包入住,三房朝南,南北通透,两房朝南,产证满五年
230万元
14285 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|161㎡|中层/共11层2026-04-04
精选房源