当前位置:首页 >出售房源 > 普通住宅
-
238万元
14251 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|167㎡|中层/共27层2026-03-16 -
本周必卖!紫阙台 特价亏本100万 急卖 南北通透
228万元
14250 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|160㎡|中层/共26层2026-05-08 -
急卖城南吾悦 首府洋房 好楼层好位置 三房朝南,南北通透,两房朝南,产证满五年
235万元
14242 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|165㎡|中层/共9层2026-04-04 -
222万元
14230 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|156㎡|中层/共22层2026-05-13 -
249万元
14228 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|175㎡|高层/共26层2026-05-09 -
249万元
14228 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|175㎡|低层/共28层2026-05-08 -
249万元
14228 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|175㎡|高层/共26层2026-04-25 -
229万元
14223 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|161㎡|中层/共22层2026-05-08 -
229万元
14223 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|161㎡|中层/共18层2026-05-08 -
229万元
14223 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|161㎡|中层/共22层2026-05-07 -
229万元
14223 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|161㎡|中层/共18层2026-05-06 -
229万元
14223 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|161㎡|中层/共22层2026-04-09 -
229万元
14223 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|161㎡|中层/共22层2026-04-06 -
229万元
14223 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|161㎡|中层/共18层2026-03-27 -
229万元
14223 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|161㎡|高层/共9层2026-03-26
精选房源