当前位置:首页 >出售房源 > 普通住宅
-
238万元
14691 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|162㎡|中层/共22层2026-04-17 -
吾悦悦华府大平层 送车位 四间朝南 婚房,三房朝南,南北通透,产证满五年
238万元
14691 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|162㎡|中层/共5层2026-05-13 -
复地二期169平精装车位248万直接 拎包入住,产证满五年
248万元
14674 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|169㎡|低层/共31层2026-05-09 -
225万元
14610 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|154㎡|中层/共5层2026-05-12 -
悦未来172平毛坯车位250万直接 拎包入住,产证满五年
250万元
14534 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|172㎡|低层/共30层2026-05-09 -
219万元
14503 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|151㎡|中层/共30层2026-04-04 -
218万元
14437 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|151㎡|中层/共25层2026-04-10 -
248万元
14418 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|172㎡|中层/共22层2026-04-10 -
248万元
14418 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|172㎡|中层/共22层2026-04-06 -
248万元
14395 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅三卫|172.28㎡|高层/共30层2026-03-20 -
文化商务区凯旋门小高层160平 拎包入住,产证满五年
230万元
14375 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|160㎡|中层/共21层2026-03-26 -
文化商务区凯旋门小高层160平 拎包入住,产证满五年
230万元
14375 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|160㎡|中层/共21层2026-03-26 -
文化商务区凯旋门小高层160平 拎包入住,产证满五年
230万元
14375 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|160㎡|中层/共21层2026-03-26 -
218万元
14361 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|151.8㎡|低层/共27层2026-05-12 -
泊蔚里大面积低价出 拎包入住,产证满五年,三房朝南,南北通透
218万元
14342 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|152㎡|中层/共26层2026-04-13
精选房源