当前位置:首页 >出售房源 > 普通住宅
-
首府洋房顶楼 一口价 南北通透,两房朝南
229万元
14870 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|154㎡|高层/共9层2026-04-04 -
首府洋房顶楼 一口价 南北通透,两房朝南
229万元
14870 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|154㎡|高层/共9层2026-04-04 -
首府洋房顶楼 一口价 南北通透,两房朝南
229万元
14870 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|154㎡|高层/共9层2026-04-04 -
229万元
14870 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|154㎡|高层/共9层2026-04-07 -
229万元
14870 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|154㎡|高层/共9层2026-04-01 -
吾悦首府 拎包入住
229万元
14870 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|154㎡|中层/共12层2026-03-27 -
特价出售吾悦首府洋房位置好满2年双阳台 南北通透
229万元
14870 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|154㎡|中层/共11层2026-05-13 -
229万元
14870 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|154㎡|高层/共6层2026-05-06 -
吾悦首府229万直接 拎包入住,产证满五年
229万元
14870 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|154㎡|高层/共9层2026-03-23 -
吾悦首府229万直接 拎包入住,产证满五年
229万元
14870 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|154㎡|高层/共9层2026-03-23 -
融创慈澜府洋房,155平,230万 三房朝南,南北通透
230万元
14838 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|155㎡|中层/共5层2026-04-30 -
230万元
14838 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|155㎡|低层/共11层2026-04-15 -
230万元
14838 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|155㎡|低层/共11层2026-04-15 -
急卖!!泊蔚里东边临河东边套景观好楼层 三房朝南,南北通透,两房朝南,产证满五年
225万元
14802 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|152㎡|中层/共25层2026-04-04 -
238万元
14691 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|162㎡|中层/共22层2026-04-17
精选房源