当前位置:首页 >出售房源 > 高层住宅
-
98万元
4900 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|200㎡|高层/共15层2026-04-28 -
城市星光153平十车位精装118万 拎包入住,三房朝南,南北通透,产证满五年
118万元
7712 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|153㎡|中层/共18层2026-05-04 -
梧桐府117平车位一间 拎包入住,产证满五年,三房朝南,南北通透
138万元
7796 元/㎡出售房源|横河|高层住宅|三室二厅二卫|177㎡|中层/共20层2026-03-17 -
168万元
8442 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|199㎡|中层/共20层2026-05-07 -
133万元
8458 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|157㎡|低层/共17层2026-05-10 -
131万元
8733 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|150㎡|中层/共18层2026-05-13 -
界牌新村150平+车位杂物间131万直接 拎包入住,婚房,三房朝南,南北通透,产证满五年
131万元
8733 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|150㎡|中层/共18层2026-05-11 -
嘉和名苑,独家 拎包入住,南北通透,两房朝南,产证满五年
155万元
8757 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室一厅二卫|177㎡|低层/共12层2026-05-10 -
158万元
8777 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|180㎡|高层/共18层2026-05-07 -
南二环中路天渡大酒店附近国际大厦 拎包入住,三房朝南
141万元
9000 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室一厅一卫|157㎡|中层/共12层2026-05-03 -
138万元
9019 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|153㎡|高层/共22层2026-04-09 -
鸣北小区 153平方139万 四小XQ 三房朝南,南北通透
139万元
9084 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|153㎡|中层/共22层2026-05-13 -
鸣北小区 毛坯 带车位杂物间 四小XQ 三房朝南,南北通透
139万元
9084 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|153㎡|中层/共22层2026-04-03 -
鸣北小区 图片
139万元
9084 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|153㎡|高层/共22层2026-04-07 -
138万元
9200 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|150㎡|中层/共14层2026-05-12
精选房源