当前位置:首页 >出售房源 > 高层住宅
-
168万元
10980 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|153㎡|中层/共16层2026-05-06 -
175万元
11075 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|158㎡|高层/共10层2026-05-08 -
185万元
11144 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|166㎡|高层/共32层2026-05-13 -
193万元
11209 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|172㎡|低层/共7层2026-04-23 -
183万元
11226 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|163㎡|中层/共26层2026-04-23 -
188万元
11325 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|166㎡|低层/共32层2026-05-13 -
175万元
11363 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|154㎡|中层/共20层2026-03-27 -
228万元
11573 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|197㎡|低层/共30层2026-03-29 -
嘉和名苑151平方+车位+精装178万 拎包入住,三房朝南,南北通透,产证满五年
178万元
11788 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|151㎡|中层/共11层2026-03-16 -
188万元
12051 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|156㎡|高层/共32层2026-05-13 -
188万元
12051 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|156㎡|高层/共32层2026-03-29 -
238万元
12081 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅三卫|197㎡|高层/共32层2026-04-29 -
218万元
12178 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|179㎡|高层/共23层2026-04-23 -
240万元
12182 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅三卫|197㎡|中层/共28层2026-03-29 -
实验公寓低层152平方米188万 拎包入住,三房朝南,产证满五年
188万元
12368 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|152㎡|低层/共5层2026-05-11
精选房源