当前位置:首页 >出售房源 > 高层住宅
-
249万元
15859 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|157㎡|低层/共16层2026-05-12 -
248万元
15897 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|156㎡|高层/共31层2026-05-08 -
266万元
16024 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅一卫|166㎡|中层/共27层2026-05-11 -
310万元
16489 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅三卫|188㎡|中层/共11层2026-04-26 -
285万元
16666 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|171㎡|中层/共11层2026-05-13 -
255万元
16776 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|152㎡|高层/共25层2026-04-15 -
255万元
16874 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|151㎡|高层/共33层2026-03-20 -
265万元
17320 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|153㎡|中层/共24层2026-04-11 -
298万元
17529 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|170㎡|低层/共11层2026-05-13 -
268万元
17631 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|152㎡|中层/共23层2026-04-26 -
268万元
17631 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|152㎡|中层/共23层2026-04-28 -
268万元
17631 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|152㎡|中层/共23层2026-04-27 -
太子湾166平方车位一个 拎包入住,产证满五年,三房朝南,南北通透
298万元
17951 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|166㎡|中层/共15层2026-04-28 -
280万元
18181 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|154㎡|中层/共25层2026-04-15 -
380万元
19000 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|200㎡|高层/共22层2026-04-15
精选房源