当前位置:首页 >出售房源 > 高层住宅
-
388万元
23373 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|166㎡|中层/共20层2026-05-07 -
398万元
23411 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|170㎡|高层/共11层2026-05-13 -
408万元
24431 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|167㎡|中层/共12层2026-05-13 -
488万元
25957 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅三卫|188㎡|高层/共18层2026-05-07 -
500万元
30674 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|163㎡|高层/共16层2026-05-13
精选房源