当前位置:首页 >出售房源 > 高层住宅
-
142万元
9281 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|153㎡|高层/共18层2026-05-13 -
鸣北小区南区154+车位架143万急卖 三房朝南,南北通透,产证满五年
143万元
9285 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|154㎡|中层/共18层2026-05-09 -
实验公寓 拎包入住,三房朝南,南北通透,产证满五年
165万元
9880 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|167㎡|中层/共16层2026-05-13 -
188万元
10162 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|185㎡|中层/共22层2026-04-28 -
168万元
10181 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|165㎡|高层/共18层2026-04-09 -
158万元
10259 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|154㎡|中层/共20层2026-03-27 -
180万元
10285 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|175㎡|中层/共15层2026-04-29 -
185万元
10335 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|179㎡|高层/共11层2026-04-09 -
165万元
10443 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|158㎡|中层/共22层2026-04-09 -
158万元
10533 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|150㎡|低层/共16层2026-04-09 -
188万元
10681 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|176㎡|中层/共9层2026-04-26 -
168万元
10769 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|156㎡|低层/共22层2026-05-08 -
180万元
10778 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|167㎡|中层/共15层2026-03-30 -
梅林苑中上层150平自住精装车位162万 拎包入住,婚房,三房朝南,南北通透,产证满五年
162万元
10800 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|150㎡|高层/共11层2026-05-12 -
168万元
10838 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|155㎡|中层/共15层2026-05-05
精选房源