当前位置:首页 >出售房源 > 高层住宅
-
328万元
19294 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|170㎡|中层/共11层2026-05-13 -
338万元
20361 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|166㎡|高层/共11层2026-05-13 -
318万元
20516 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|155㎡|中层/共15层2026-05-13 -
360万元
20571 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅三卫|175㎡|中层/共17层2026-05-13 -
绿城慈园170平豪装350万直接钥在 拎包入住,婚房,三房朝南,南北通透,产证满五年
350万元
20588 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|170㎡|中层/共11层2026-04-23 -
360万元
20809 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|173㎡|低层/共9层2026-05-13 -
360万元
21176 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|170㎡|高层/共17层2026-04-19 -
360万元
21176 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|170㎡|低层/共12层2026-05-13 -
350万元
21212 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|165㎡|中层/共5层2026-05-13 -
365万元
21470 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|170㎡|中层/共17层2026-04-05 -
365万元
21470 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|170㎡|中层/共16层2026-03-24 -
358万元
21566 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|166㎡|中层/共21层2026-03-21 -
江山云望装170平方 拎包入住,产证满五年,三房朝南,南北通透
367万元
21588 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|170㎡|中层/共17层2026-05-13 -
368万元
21647 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|170㎡|中层/共15层2026-05-13 -
395万元
22443 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|176㎡|高层/共11层2026-04-14
精选房源